Напишите пожалуйста сочинение по русскому языку: "Моя Будущая профессия акушер-гинеколог" Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акушер - гинеколог. С одной стороны эта профессия может показаться не очень интересной и "захватывающей". Ну а с другой стороны в этом есть свой особый смысл. Ведь есть женщины и мужчины которые занимаются акушерством. И как можно подумать, они не жалуются. Некоторым интересна эта профессия, не считая того что восемьдесят процентов не находят в ней смысла. Но вот я, тот самый человек которому нравится эта профессия и я готов(а) попробовать и освоить её.