Напишите пожалуйста сочинение по теме "для чего нужны местоимения?". Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказали МНЕ, что с НЕЮ ВЫ  При НИХ на берегу  ЕГО ловили. Но, увы:  Я плавать - не могу!  МЫ ВАМ ЕЁ, ОНА НАМ ИХ,  ВЫ ИМ, обратно, НАС.  Он с НЕЮ, к НАМ опять для НИХ,  А МЫ с НИМ - к НЕЙ от ВАС…  Хоть МНЕ известно, что ОНО  ИХ любит больше ТЕХ, -  Всё ЭТО тайной быть должно  Для НАС и ВАС от ВСЕХ…