Напишите пожалуйста сочинение про ваще любимое литературное произведение 60-100 слов.НЕ С ИНТЕРНЕТА А САМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое произведение Юрия Коваля, которое называется Полынные сказки.Оно нравится многим. И мне тоже.Интересность в том,что там много захватывающих действии.Это завораживает... Взял я эту книгу в библиотеке,по совету друга.Сначала она мне не понравилась.Оформление,началом и т.д.Но почитав,она меня потянула к себе. От неё остались долгие воспоминания.И благодарен своему другу,что тот познакомил меня с таким прекрасным произведением.