Напишите пожалуйста сочинение про жестокость. Рассказ Муму. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жестокий и правдивый  рассказ муму. он ценен не только своим художественным качеством но и тем что раскрывается жизнь прстого крестьянина.Герасим хоть глуханемой но он честный и храбрый  он влюбляется в девушку но ее выдают замуж за пьяницу.и Герасим изливает любовь на собаку муму.однако барыне собака не подуше и она приказывает утопить ее.