Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему: Доброту надо воспитывать в себе с детства.заранее спасибо

Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему: Доброту надо воспитывать в себе с детства. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что человек обязан с детства воспитывать в себе доброту, потому что без доброты прожить очень трудно. Быть добрым, значит помогать окружающим. Доброта должна стать для нас важной составляющей жизни. Каждый человек хочет, чтоб к нему хорошо относились, любили его, уважали, но без хороших дел просто не за что уважать и любить человека.