Напишите пожалуйста сочинение рассуждение по книге черная курица или подземные жители. очень срочно. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная курица или Подземные жители. В этой сказке описывается любовь и дружба мальчик очень любил чёрную курицу, и не хотел что бы её порезали на суп. Он пожертвовал подарком ради неё. Поздно ночью в благодарность чёрная курица открыла секрет этому мальчику, что она вовсе не курица а министр своего маленького подземного городка.Мальчик попросил в подарок вещицу такую что бы он нося её с собой знал всё про всё! и мог не учить уроки.. только в замен нельзя было рассказывать про городок. Однажды он потерял эту вещь. И не выучил задание. Поэтому ему пришлось рассказать про городок и его жителей. Ему не поверили. А подземным жителям пришлось бежать из этой страны в другую..