Напишите пожалуйста сочинение: с одной буквой) например:"Плотник Петрович пилил полено, пилил-пилил, плюнул, позвал приятеля Палыча пить портвейн. Постовой Пилипенко предупредил Петровича: "Попробуй потом пьяным поедь! Посажу! ...

Напишите пожалуйста сочинение: с одной буквой) например:"Плотник Петрович пилил полено, пилил-пилил, плюнул, позвал приятеля Палыча пить портвейн. Постовой Пилипенко предупредил Петровича: "Попробуй потом пьяным поедь! Посажу! ". Палыч после пьянки просил Петровича подвезти, Петрович помнил предупреждение постового, послал приятеля. Поплелся Палыч пешком. Потом, правда, помирились. Понял Палыч: Петрович правильно поступил! " не менее 2 абзатцев на любую тему))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палкина Полина  Павловна попросила Павла Палыча приготовить пиццу.Папа придя к Полине похвастался полученным подарком.Парень Полины получил паспорт.  Полина поцеловала парня.Пицца приготовилась.Присели попробовать превкусную пиццу  Павел Павлович ,Палкина Полина Петровна,парень. ___________ УДАЧИ!!!