Напишите, пожалуйста, сочинение в форме дневника от имени Лизы(произведение Карамзина "бедная Лиза")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Эраст, милый. Я пишу тебе. Пишу в в кромешной тьме, под светом тусклой лампады. Знал бы ты, как сильно я скучаю по тебе! Каждый день, каждый час, каждую секунду я вспоминаю наши прекрасные встречи. Вспоминаю твой бархатный голос, заставляющий сердце трепетать от радости. Эраст, милый, это так прекрасно - любить. Любить человека всем сердцем. Не за что-то особенное, а просто а за то, что он есть. Я благодарю тебя за все те счастливые мгновения, что ты мне подарил. Навсегда, ваша Лиза."
Гость
Страница из дневника Лизы (по произведению Н.М. Карамзина «Бедная Лиза»)Меня зовут Лиза. Мне 15 лет. Мы живем вместе с мамой совсем небогато. Я как могу помогаю ей по хозяйству и стараюсь немного заработать. В Москве я продаю собственноручно сотканные холсты и вязаные чулки. Весной - цветы и ягоды.  До сих пор со мной не случалось ничего замечательного, жизнь моя была скучной и однообразной. То ли дело теперь…Сегодня, как обычно, я продавала в Москве ландыши. Мне встретился на улице молодой, хорошо одетый человек, приятного вида. Он захотел купить у меня цветы, и пять копеек за букет ему показалось очень мало. Он пытался заплатить мне рубль, сказал, что: «Прекрасные ландыши, сорванные руками прекрасной девушки, стоят рубля». Я не взяла рубль, зачем брать лишнее? Еще он сказал, что хотел бы всегда покупать у меня цветы, хотел бы чтобы я рвала их только для него. В тот момент во мне родилась какая-то новая, другая Лиза, легкая, воздушная, с порхающими внутри бабочками. Неведомое мне ранее чувство переполняло меня! Я хотела быстро уйти, но он остановил меня за руку. Я вовсе не боялась этого молодого человека, но почему-то не могла поднять на него глаз. Я сильно смущалась, краснела… Но ему, по-видимому, это нравилась, он смотрел на меня открыто, с нескрываемым интересом, я это чувствовала и еще больше смущалась. Я даже не знаю его имени, но чувствую, что это хороший, добрый, самый лучший в мире молодой человек! Он проводил меня домой, я сейчас вне себя от счастья, я готова обнять весь мир! Боже, какое же это волшебное чувство – любовь!Я тоже это делала)))