Напишите пожалуйста сочинение в юмористическом стиле Если бы я была директором школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                Сочинение Если бы я была директором  школы  я бы отменила самые трудные уроки.  в буфете бы продавали мороженное , коктели, на уроке можно было сидоть в контакте и  ставить оценки учителям...  Ну больше я пока не придумала