Напишите пожалуйста сочинение,на тему "защита человеческой личности" в повести А.С.Пушкина Роман "Дубровский".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю подойдёт ли вам моё сочинение ? Некоторые люди умеют защищать самих себя и остальных ,но некоторые не могут постоять за себя ,в том числе и за других . Защита человеческой личности у родителей ,значит защитить своих детей и обеспечить им радостную жизнь . Надеюсь моё маленькое но искреннее сочинение вам
поможет !!!
Всегда рада помочь