Напишите пожалуйста сочинения на тему искры творчества плизз напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство - чудная страна  Много радостей, веселья  И улыбку дарят прекрасные мгновенья. Повсюду слышен громкий смех  И полкило задора, С друзьями поиграть всегда  Готовы мы, готовы. И в школу мы бежим гурьбой  С улыбками на лицах, А там нас ждут учителя  С тетрадкою и книжкой. Вот начинается урок Мы все к нему готовы И только пять, и только пять Мы жаждем получать. А в голове мечтания  Нам не дают покоя, Их много, всех не разобрать А я хочу кричать: "Пусть детство длиться, длиться....."