Напишите пожалуйста сочинения с 3 абзацами на тему "Любимый сыщик"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды дома когда я перебирала книги я нашла книгу  под названием ЗАПИСКИ О ШЕРЛОКЕ  ХОЛМСЕ . ее автором был АРТУр КОНАН ДОЙЛ я знала что он хорошо пишет книги  и я решила почитать эту книжку и вот так я узнала великого литературного писателя Шерлак Холмс В книги он  описывается как спокойный и умный человек имеющий необыкновенную способность и может он решить необыкновенную задачу с легкостью однако и ему всегда попадались сложные головоломки  что он сначала приходит в ошеломленство  я любила Холмса за его верность своему делу за желание сделать мир справедливым