Напишите пожалуйста сочитение на тему как я забочусь о питомцах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хорошо забочусь о питомцах! Если питомец маленький то его обязательно надо кормить из соски. А также надо играть с питомцем чтобы он не загрустил. Надо обязательно показать питомцу где он должен спать. Питомца надо с первого момента как он находиться дома приучить к туалету.