Напишите пожалуйста сообщение на тему "Как вести себя в конфликтной ситуации"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Если ты попал в конфликтную ситуацию, ты не должен доказывать свою правоту, даже если это так и есть. Твой собеседник, наверняка не очень доброжелателен к тебе. Поэтому ты должен просто развернуться и уйти с того места. Если же ты не хочешь уходить от проблем, тебе нужно найти компромисс. Собеседник не соглашается спокойно обсудить ссору? Тогда задействуй первый план. Просто уйди.  И вообще, если собеседник не согласился сделать всё по тихому и мирному, значит он не совсем адекватен." Хотя я бы на вашем месте просто дала ему по роже.