Напишите пожалуйста сообщение на тему "Водитель, безопасность на дорогах".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходить дорогу нужно только на зеленый цвет (пешеходам).Желтый цвет светофора означает готовтесь.Красный цвет только для машин .Зеленый цвет для того чтобы люди ходили. Желтый цвет машинам нельзя ехать а людям нельзя идти. На дорогах нельзя играться. А водителям слишком высокую скорость не привышать . Водителям нельзя пить алкоголь(водку,вино,каньяк и т.д) и алкогольные напитки нельзя и даже квас. Водителям нельзя ехать и читать книгу например . Пешеходам нельзя переходить дорогу в наушниках. Пешеходам можно переходить по знбре если тебя машина или машины пропускают или можно переходить зебру когда машин нету поблизости или когда в долеке.А когда машина на очень высокой скорости лучше даже зебру не переходить.Будьте внимательны!