Напишите пожалуйста Срочно Мое отношения к ситуации в рассказе хамелеон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не очень поняла...........но по стараюсь угодить, .................................... хамелеон красив,он может менять цвет,и если отпадёт хвост,то у него выростит новый. ЕСЛИ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ВАМ ПОМОЧЬ ТО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТУПО ПОТРАТИЛА ЭТО МЕСТО ,А НА НЁМ МОГ БЫТЬ ОТЛИЧНИК:(