Напишите пожалуйста стихотворение 20 века (не меньше 16 строк) Или его название Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да их много, например :Письмо матери, С.Есенин,                                         Стихи о советском паспорте, В.Маяковский                                         Незнакомка, А.Блок                                         Хотят ли русские войны, Е. Евтушенко                                        Мне нравится, что вы больны не мной,М.Цветаева                                         Василий Тёркин, А. Твардовский                                         Дедушка Мазай и зайцы,Н.Некрасов