Напишите пожалуйста таблицу по внутренним органам(их 7) ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ 1)строение системы, 2)функция системы Системы(7) 1)Кровеносная система 2)Дыхательная система 3)Пищеварительная система 4)Нервная система 5)Половая система ...

Напишите пожалуйста таблицу по внутренним органам(их 7) ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ 1)строение системы, 2)функция системы Системы(7) 1)Кровеносная система 2)Дыхательная система 3)Пищеварительная система 4)Нервная система 5)Половая система 6)Выделительная система 7)опорно-двигательная система Нужно короче:написать 1)строение системы 2)функция системы ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ напишите пж!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вся информация по данному вопросу