СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста с биологией. 1) В жаркую погоду сосуды ___________. Через кожу протекает _________ крови, отдача тепла _________ организм _______________ тепло. 2) (Выберите три правильных ответа). 2) У...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста с биологией. 1) В жаркую погоду сосуды ___________. Через кожу протекает _________ крови, отдача тепла _________ организм _______________ тепло. 2) (Выберите три правильных ответа). 2) Указанные утверждения относятся к дерме: а) Образована эпителиальной тканью б) Здесь находится пигмент в) Образована соединительной тканью г) Здесь находятся рецепторы д) Образована мышечной тканью е) Здесь находятся потовые и сальные железы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)расширяются,  больше, увеличивается, отдаёт 2)бве я б взяла