Напишите пожалуйста текст на тему "Здоровье" ,5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье – естественное состояние организма, характеризующееся его уравновешенностью с окружающей средой и отсутствием каких-либо болезненных изменений. Здоровье даёт возможности – физической адаптации к различным условиям; личностного роста. Здоровье даёт силу – для труда, учебы, общения и построения отношений. Здоровье даёт свободу – физических действий и передвижения по миру. Здоровье даёт интерес – к жизни. Здоровье приносит радость – от осознания безграничности собственных возможностей. Здоровье создаёт платформу – для самореализации человека.