Напишите пожалуйста текст опираясь на ключевые слова:лето ,новые друзья,костёр,задушевные разговоры,расстраивание . с заголовком незабываемые дни ;) срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незабываемые дни.  Вновь наступило лето! Всё вокруг свежо, красиво! Вновь будут задушевные разговоры, вновь будет расстраивание, костёр, новые друзья! Лето- это хорошо! Лето любят все!    Я понимаю, что это не текст, а пара предложений, но, что могла, то написала)