Напишите пожалуйста текст песни Heathens Twenty One Pilots русскими буквами (не перевод) а просто русскими буквами. Например: Twenty One - ТВЭНТИ ВАН Вот сам текст песни Chorus] All my friends are heathens, take it slow Wait fo...

Напишите пожалуйста текст песни Heathens Twenty One Pilots русскими буквами (не перевод) а просто русскими буквами. Например: Twenty One - ТВЭНТИ ВАН Вот сам текст песни Chorus] All my friends are heathens, take it slow Wait for them to ask you who you know Please don't make any sudden moves You don't know the half of the abuse [2x] Welcome to the room of people Who have rooms of people that they loved one day Docked away Just because we check the guns at the door Doesn't mean our brains will change from hand grenades You'll never know the psychopath sitting next to you You'll never know the murderer sitting next to you You'll think "How'd I get here sitting next to you?" But after all I've said, please don't forget: [Chorus] We don't deal with outsiders very well They say newcomers have a certain smell You have trust issues, not to mention They say they can smell your intentions You'll never know the freakshow sitting next to you You'll have some weird people sitting next to you You'll think "How'd I get here, sitting next to you" But after all I've said, please don't forget: (Watch it) (Watch it) [Chorus] All my friends are heathens, take it slow (Watch it) Wait for them to ask you who you know (Watch it) All my friends are heathens, take it slow (Watch it) Wait for them to ask you who you know (Watch it) Why'd you come, you knew you should have stayed (It's blasphemy) I tried to warn you just to stay away And now they're outside ready to bust It looks like you might be one of us
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хор]Все мои друзья-язычники, взять его медленноЖдать их, чтобы спросить вас, кто вы знаетеПожалуйста, не делайте резких движенийВы не знаете и половины злоупотребления[2х] Добро пожаловать в комнату людейКого есть номера людей, которых они любили один деньСтыковка подальшеПросто потому, что мы проверяем оружие у двериНе значит, что наши мозги будут меняться от ручных гранатВы никогда не будете знать психопат, сидящий рядом с вамиВы никогда не будете знать, что убийца сидит рядом с вамиВы будете думать "как я оказался здесь, сидящим рядом с вами?"Но после всего, что я сказал, пожалуйста, не забудьте: [Припев] Мы не очень хорошо с аутсайдерамиГоворят, новички имеют определенный запахУ тебя проблемы с доверием, не говоря уже оОни говорят, что они могут чувствовать запах вашего намеренияВы никогда не будете знать фрикшоу сидит рядом с вамиВы будете иметь некоторые странные люди, сидящие рядом с вамиВы будете думать "как я сюда попал, сидит рядом с вами"Но после всего, что я сказал, пожалуйста, не забудьте:(Смотреть его)(Смотреть его) [Припев] Все мои друзья-язычники, взять его медленно(Смотреть его)Ждать их, чтобы спросить вас, кто вы знаете(Смотреть его)Все мои друзья-язычники, взять его медленно(Смотреть его)Ждать их, чтобы спросить вас, кто вы знаете(Смотреть его) Зачем ты пришел, ты знал, ты должна была остаться(Это кощунство)Я пыталась предупредить тебя, чтобы просто держаться подальшеИ теперь они снаружи готов бюстПохоже, вы могли бы быть одним из нас