Напишите пожалуйста текст-рассуждение на тему "хорошо быть ребёнком".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть ребенком -это хорошо..Потому что когда ты ребенок,не нужно ничего делать например сходить в магазин или убраться в комнате.Не нужно ни о чем заботиться -не нужно заботиться об оценках,домашней работе(которую ты не сделал).Ты можешь просто наслаждаться жизнью!