Напишите пожалуйста текст с категориями состояния 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Было душно, жарко, шумно. Пахло борщом, подгорелым маслом .  - Нет, душа моя, для меня уж нет таких балов, где весело, - сказала Анна .   К ночи в погоду становится очень холодно и росисто .   На дворе накрапывал дождь, было очень темно.Она тревожится за брата.Мне было жарко в комнате.Проветри помещение,здесь душно.Падал снег,и было ветренно.Стало свежо,когда подул ветер.
Гость
1.Мне холодно 2.В комнате очень жарко 3.Ему было скучно 4.Шёл снег, и было ветрено 5.На улице было свежо 6.Стало холодно, когда подул ветер 7.Девочка очень громко смеялась, ей было весело 8.На душе было тоскливо 9.Было очень холодно, поскольку шёл снег и дул сильный ветер  10.Маме было жарко в комнате, и поэтому она открыла окно