Напишите пожалуйста, ТОЛЬКО НЕ КОПИРУЙТЕ!!! РАССКАЗ С ЭЛЕМЕНТАМИ СЮЖЕТА. Я не была в школе и пропустила тему! ТЕМА ЛЮБАЯ, главное написать! Максимум слов 70-100. МОЖНО И 70 СЛОВ)) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мне это надо НА ЗАВТ...
Напишите пожалуйста, ТОЛЬКО НЕ КОПИРУЙТЕ!!!
РАССКАЗ С ЭЛЕМЕНТАМИ СЮЖЕТА. Я не была в школе и пропустила тему! ТЕМА ЛЮБАЯ, главное написать! Максимум слов 70-100. МОЖНО И 70 СЛОВ))
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мне это надо НА ЗАВТРА! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ НАПИШИТЕ! УМОЛЯЮ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ты вообще написала я не понила тебя!