Напишите Пожалуйста Цитаты Древних Писателей, Великих Математиков, 20 Баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нильс Абель Геометрия – это искусство хорошо рассуждать на плохо выполненных чертежах. Аристотель Математика выявляет порядок, симметрию и определённость, а это – важнейшие виды прекрасного.Иоган ГетеКогда человек мыслит глубоко и серьезно, ему плохо приходится среди широкой публики.