Напишите пожалуйста устное публичное выступление, на тему "интернет". Буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое интернет? Наверное в 21 веке это слово знакому ребёнку с детства. В интернете каждый человек найдёт для себя что то своё . Но также он причиняет вред.
Гость
Здравствуйте, меня зовут...! Сейчас большая часть населения пользуется интернетом.без интернета сейчас очень трудно обойтись потому, что люди пользуются разными гаджетами компьютером, телевизорами, телефонами и на них всегда есть интернет. Мне кажется что сейчас нет таких людей которые не знают слово интернет. интернет занимает почти всю большую часть нашего времени почти всю жизнь мы проводим за телефонами, компьютерами. Но есть такие люди которые не рады интернету, наоборот читают книги занимаются своим хобби. в интернете есть уж и книги, и развивающие игры! Большое спасибо за внимание!