Напишите пожалуйста вопросы для интервью с тренером гимносток!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, подойдут или нет, но мы задавали такие вопросы на интервью учителю физ-ры:D )Почему вы выбрали профессию учителя гимнасток? )Как вы учились в школе? )Какой институт вы заканчивали? )Чем ещё вы любите заниматься в свободное время? )Что вам нравится и не нравится в вашей работе? А теперь небольшой блиц-опрос:  а) Любимый напиток  б) Любимый фильм   в) Любимое блюдо   г) Любимый вид отдыха   д) Любимое время года. Спасибо, за то, что дали интервью.Досвидание!