Напишите пожалуйста всех героев произведения Л.Н.Толстого "Детство"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля — от его имени ведётся повествованиеВолодя — брат КолиЛюбочка — сестра КолиКатенька — дочь гувернантки сестры КолиНаталья Савишна — няня Коли, экономкаКарл Иваныч — учитель, немецМамаПапаМарья Ивановна — гувернантка сестры КолиЯков Михайлович — приказчикГриша — юродивый, странникСонечка Валахина-вторая любовь КолиИгнат — кучер
Гость
Коля — Николенька  Володя — брат Коли  Любочка — сестра Коли  Катенька — дочь гувернантки  Наталья Савишна — няня Николеньки  Карл Иваныч — учитель           Мама  Папа         Марья Ивановна — гувернантка  Яков Михайлович — приказчик  Гриша — юродивый  Игнат — кучер