Напишите пожалуйста вступление к теме только пожалуйста не с интерента(проверяют на плагиат ) слов в вступление должно быть примерно 40-50 Может ли победа стать поражением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Может ли победа стать поражением?" Рассматривая разные случаи из жизни да и не только,можем сделать вывод  что победа, даже самая маленькая и незначительная  может всегда неожиданно для (тебя) обернуться поражением! Казалось бы победа однозначно не сможет стать поражением так как мы добились цели,а значит и преодолели все трудности.Но иногда, сами этого не хотя мы ставим в приоритет победы на самый верх, не думая о средствах ее достижения ( дальше основа ) текст писал сам если есть ошибки , сори