Напишите пожалуйста загадку про спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•Мы не только летом рады Встретиться с олимпиадой. Можем видеть лишь зимой Слалом, биатлон, бобслей, На площадке ледяной - Увлекательный ... (хоккей)
Гость
Ribbon, ball, beam and bars, Ring beside them. List not going to pretend I A lot of shells. Beauty and plasticity Gives us... (gymnastics) - Лента, мяч, бревно и брусья, Кольца с ними рядом. Перечислить не берусь я Множество снарядов. Красоту и пластику Дарит нам... (гимнастика)