Напишите пожалуйста!3 класс литературное чтение рабочая тетрадь#2 страница 12 авторские сказки "сказка о мертвой царевне и о семи богатырях'#1Подбери синонимы к словам: Восхищение- Молвить...

Напишите пожалуйста!3 класс литературное чтение рабочая тетрадь#2 страница 12 авторские сказки "сказка о мертвой царевне и о семи богатырях'#1Подбери синонимы к словам: Восхищение- Молвить- Добродушно- Перемолвится- Гневный- Преданный- #2 Продолжи ряд слов: Походка-быстрая,легкая, Друг-верный,старинный, Палаты-белокаменные,старинные, Горница-светлая,нарядная,. Молвить- Добродушно- Перемолвится- Гневный- Преданный #2 Продолжи ряд слов: Походка-быстрая,легкая, Друг-верный,старинный, Палаты-белокаменные,старинные, Горница-светлая,нарядная, Молвить- Добродушно- Перемолвится- Гневный- Преданный- #2 Продолжи рад слов: Походка-быстрая,легкая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 Походка быстрая,легкая, красивая плавная Друг верный старинный некогда не подведёт в трудную минуту