Напишите пожалуйстаааааа 1.баренцево море а)природные ресурсы б)хозяйство 2.Карское море а)природные ресурсы б)хозяйство 3.белое море а)ге...

Напишите пожалуйстаааааа 1.баренцево море а)природные ресурсы б)хозяйство 2.Карское море а)природные ресурсы б)хозяйство 3.белое море а)ге...Напишите пожалуйстаааааа 1.баренцево море а)природные ресурсы б)хозяйство 2.Карское море а)природные ресурсы б)хозяйство 3.белое море а)георграфическое положение б)природные условия в)природные ресурсы г)хоз-во 4.Море лаптевых а)географ.положение б)природные условия в)природные ресурсы г)хоз-во 5.восточно-сибирское море а)географ.положение б)природные условия в)природные ресурсы г)хозяйство 6.чукотское море а)географ.положение б)природные условия в)природные ресурсы г)хоз-во прошу пожалуйстааааа))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.б.б.а.в.б.а.а.а.в.а.а.б.в.в.в.б.