Напишите, пожалуйста,небольшой текст на тему из этих двух: "Улица моего детства" или "Интересная экскурсия по городу"(я из Украины)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькая, улица моего детства была загадочная. Я её любила и не хотела что бы с ней что-то изменилось. Каждый день я ходила на эту улицу и любовалась красотой. Когда подошла зима полу улицу завалило снегом. Подошла весна.... После летних каникул мы с мамой после школы пошли на улицу и гуляли. Так много времени прошло, и эту улицу перестроили...