Напишите пожалуйста,необходимые слова в место пропуска. 1.People take 1)_______and tangerines if they visit somebody`s 2)_______. 2.Children and 3)_______are given little red envelopes with lucky 4)______ inside.ПОЖАЛУЙСТ...

Напишите пожалуйста,необходимые слова в место пропуска. 1.People take 1)_______and tangerines if they visit somebody`s 2)_______. 2.Children and 3)_______are given little red envelopes with lucky 4)______ inside.ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим: 1.1) sweets./envelopes. 2) house. 2.1) pearents. 2) jam. Норм?!