Напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Словосочетание со словом хлопотный . Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Словосочетание со словом хлопотный . Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Хлопотная работа! Хлопотная девочка.,Хлопотный мальчик!