Напишите пожалуйста.Сочинение про "Любимую игрушку". И чтобы были сложные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много любимых игрушек, но самая самая любимая это - мохнатый плюшевый мишка. Его подарила бабушка на Новый год. Мне тогда исполнился один год. С тех пор мы с мишкой не расстаёмся. Мой мишка бежевого цвета. У него красивые черные глазки, черный носик и розовый ротик. Ушки маленькие и лохматые. Лапы и туловище тоже лохматые, поэтому мне приходится расчесыват его. Когда мне подарили мишку, мы с ним были одинакового роста. Сейчас я намного выше его. Времы идет, но я не забываю свою любимую игрушку. Мы не разлучимся с мишкой никогда.