Напишите пожалуйсто 10 предложений про певца или певицу можно про нюшу на англисском или русском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая певица - Нюша. У нее красивый голос и много классных песен. Я бы хотела попасть на ее концерт, но она уже не так часто выступает. Ее родители : Владимир Вячеславович Шурочкин и Ирина Шурочкина. Моя самая любимая песня Нюши - Выше. Мне нравится не только песня, но и клип. У нее есть брат Иван Шурочкин и сестра Мария Шурочкина. Кстати Нюша родилась 15 августа 1990г. Ее последняя выпущенная песня - "Целуй", но она мне не очень нравится. Я хочу в будущем стать такой же как и она.