Напишите пожалйста насекомых и птиц Насекомых не меньше 10 Птиц тоже не меньше 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муха,комар,муравей,оса, пчела, стрекоза, таракан,  шмель, шершень, бабочка Соловей, стриж, голубь, синица, ворона, сорока, ястреб, чиж, ласточка, снегирь
Гость
насекомые-муравей,кузнечик,таракан,тля,блоха,жук,сверчек,клоп,богомол,саранча,божья коровка.птицы-попугай,зяблик,голубь,воробей,аист,ласточка,стриж,гриф,альбатрос,фазан