Напишите пожайлуста краткое содержание книги Майна Рида меньше меньше Всадник без головы больше больше на 1-1,5 стр тетрадного листа.Заранее спасибо.

Напишите пожайлуста краткое содержание книги Майна Рида <<Всадник без головы>> на 1-1,5 стр тетрадного листа.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мустангер по имени Морис знакомится с семьей Пойндекстеров и влюбляется в их дочь.Он помогает им,спасает Луизу(дочь Вудли Пойндекстера.)В Луизу также был влюблен Кассий Колхаун.который сгорал от ревности увидев Луизу с Морисом.Кассий Колхаун и Морис устроили дуэль,оба были ранены. Через некоторое время теряется сын Вудли Пойндекстера - Генри.Все отправляются на его поиски.В смерти Генри обвиняют Мориса,но оказывается Генри и морис в знак дружбы меняются одеждой.Кассий Колхаун думал что Генри это Морис и убивает его.Все узнают что на самом деле убийца - Колхаун.