Напишите пожайлуста памятники первым русским князьям. (Где, Кому, Почему там?) Заранее спасибо) P.S Напишите пожайусто кратко)
Напишите пожайлуста памятники первым русским князьям.
(Где, Кому, Почему там?)
Заранее спасибо)
P.S Напишите пожайусто кратко)
Ответ(ы) на вопрос:
Памятник Владимиру Великому в Белгороде князь Владимир считается основателем города Белгород.
Памятник Святославу в Серпухове на фоне развивающихся событий на Украине в образе Святослава должно произойти объединение братских народов. Памятник князю Олегу Рязанскому установлен в Рязани благодарность жителей Рязани за все его благие дела.