Напишите пожайлуста сочинение на 15 предложений про волнистых попугаев. Какие бывают цвета... И их Особенности. И т.д и т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шустрые, озорные ,любопытные , смешные эти волнистые попугайчики!. Их радужная ,яркая окраска напоминает нам переливание цветов радуги. Какие же они бывают   любопытные . Могут стрелой пролететь  мимо вас,сесть возле телевизора и слушать музыку, а потом имитировать определенные звуки и даже научиться произносить слова. А какие они заботливые родители ! Наблюдая со стороны за ихней игрой , иногда думаешь какой животный мир вокруг нас и сколько в нем нового и интересного.