НАПИШИТЕ ПОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ КАК ГРЕЦИЯ ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её ещё называют : В мире есть много прекрасных стран, одной из которых является Греция. О том, как называют Грецию, расскажет наша статья. Уникальность этого прекрасного государства заключается в том, что оно омывается тремя морями одновременно - Эгейским, Средиземным, Ионическим. Грецию называют колыбелью современной цивилизации, ведь она подарила миру театр, Олимпийские игры, философию, ценности современной демократии (вот почему ее еще называют родиной демократии) и множество памятников