Напишите правельные ответы музыкальных произведенийА)Песня      Б)Сказка     В)Роман      Г)Романс      Д)Стихотворение    Е)Басня   Ж)Опера   З)Балет       И)Рапсодия   К)Пословицы    Л)Симфония     М)Повесть№2Кто из российски...

Напишите правельные ответы музыкальных произведений А)Песня      Б)Сказка     В)Роман      Г)Романс      Д)Стихотворение    Е)Басня   Ж)Опера   З)Балет       И)Рапсодия   К)Пословицы    Л)Симфония     М)Повесть №2 Кто из российских композиторов был первым ведущим передачи "Вечер весёлых вопросов.  А) Ян Френкель.  Б) Александр Пахмутова    В)Никита Богословский   Г) Давид Тухманов   №3 какую роль в коллективе обычно отводят лидеру? А) Белого рояля     Б) первый скрипки.саксофоа.     В) Вас-гитары    Г) Первого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песня, опера , рапсодия, симфония,  Никита Богословский и актриса Маргарита Лифанова первый скрипки.саксофоа.