Напишите правила какого-либо видо спорта TENISS ,BASKETBALL,FUTBAL,.... используя модальные глаголы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОДАЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ : MUST , SHOULD , CAN  ИЩЕШЬ В ИНЕТЕ ПРАВИЛО МОЖЕШЬ НА РУССКОМ ИЛИ НА АНГЛЕ ВВЕСТИ RULES OF FOOTBALL ИЛИ ПРАВИЛА ФУТБОЛА Я ДУМАЮ , ЕСЛИ НА АНГЛЕ ВВЕДЕШЬ И НАДЙЕШЬ ТЕКСТ , ТАМ СТО ПРОЦЕНТОВ БУДУТ МОДАЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ.БЕЗ НИХ НИКАК