Напишите правильное произношение диалога с английского на русский ,на картинке где диалог . Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Фэнкс фор инвайтин ми ту ланч -Юр вэлкам. О, ай лав зис плэйс -Ми ту. Уэрс зэ мэнью? Ам рили хангри -Зэ уэйтерс брингин ит нау, лук! -Хиа ю а, сёр -Фэнк ю. Хам, ай вонт зэ роуст биф -Рили? Бат ю южули хэв зэ спайси гриллд чикен -Уэл, тудаэй ам траин самфинь элс фор э чейндж -Вот эбаут ю? Ду ю вонт зэ ситрон стэйк уиз кримд машрумс? Ю олвэйс энджой зат -Ноу, ам хэвин зэ чифс сэлэд тудэй. Ам он э дайет -А ю рэди ту ордер, сёр? -Йес, вид лайк чифс сэлэд энд зэ роуст биф, плис -Вулд ю лайк энифинь ту дринк? -Кэн ай хэв э глэсс оф минерал уотер, плис? -Энд куд ай хэв э кола, плис? -Э глэсс оф минерал уотер энд э кола... Фэнкь ю