Найти 2 монолога в рассказе Приключения Тома Сойера в 1 и 2 главах. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1й главе монолог тети Полли о Томе: Начинается словами "Вот и поди с ним!", заканчивается "иначе я погублю ребенка." Во 2й главе монолог Тома: Начинается словами "Нет, Бен, все равно ничего не выйдет.", заканчивается "выбелить его как следует."