Проанализировать стихотворение Есенина "Низкий дом с голубыми ставнями" (тема, идея, олицетворения, метафоры, сравнения, неологизмы-есенинские слова, эпитеты, рифма в каждой строфе!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сергей Есенин с особой нежностью вспоминал родное село Константиново в котором прошли его детские годы. Поэтому он часто посвящал ему, стихи наполнянные грустью и восхищением. В 1924 г. Есенин завершает работу над произведением ,,Низкий дом с голубыми ставнями".Которые полностью основано на его детских воспитаниях. 2) В своём стихотворении автор признаётся. что ему до сих пор снятся ,,наше поле. луга и лес". 3) Лирический герой в лице автора ведётся тоскующим и переживающим. 4) Есенин признаётся. что всегда будет любить свою родину (и под этим дешёвеньким ситцем ты мила мне родимая быть)