Поселянские положения” 1847 года в отличие от закона 28-го мая 1841 года: Выберите один ответ: A. относились к частновладельческим крестьянам Нухинского уезда B. относились к проживающим в Каспийской области бекам C. относились...

Поселянские положения” 1847 года в отличие от закона 28-го мая 1841 года: Выберите один ответ: A. относились к частновладельческим крестьянам Нухинского уезда B. относились к проживающим в Каспийской области бекам C. относились к бекам Бакинского уезда D. относились к частновладельческим крестьянам Шемахинской губернии E. были подписаны царем Николаем I помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет В В В В В В В В В В В В В