Напишите правильные ответыВ какой группе слов правильно обозначены ударения? Обведите верный номер ответа.1) статУя, щАвель, докУмент;2) килОметр , звонЯт,библиОтека;3) киломЕтр, щавЕль, изОгнутый2.Обведите номера верных утверж...

Напишите правильные ответы В какой группе слов правильно обозначены ударения? Обведите верный номер ответа. 1) статУя, щАвель, докУмент; 2) килОметр , звонЯт,библиОтека; 3) киломЕтр, щавЕль, изОгнутый 2. Обведите номера верных утверждений. В слове ЯРКО: 1) 5 звуков, 4 буквы; 2) 4 звука, 4 буквы; 3) все согласные звуки твёрдые; 4) есть два одинаковых гласных звука 3. Выберите существительное, которое подходит к схеме: корень + суффикс + окончание.  1) Тень; 2) бежала; 3) морозное;4) прочитаем; 5) бородка. 4. Внутрь какого слова нельзя вставитьбукву, чтобы получить новое слово?Обведите номер ответа. 1) Река; 2) кубок; 3) ночь; 4) сор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 3 2 - 1 3 - 5 4 - 3 думаю, так